Вычислить : 5 5/7 : 2 2/5 * 5 1/4 : 1 1/6 * 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.
40/7:12/5*21/4:7/6*2/3=40/7*5/12*21/4*6/7*2/3=7 1/7