НАЙДИ ПЕРИМЕТР ПЯТИУГОЛЬНИКА ABCDE ЕСЛИ AB =25CМ BC=16СМ CD=12СМ DE=14СМ EA=19СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Евгений.

P = AB+DC+CD+DE+EA= 25+16+12+14+19=86 (см)