Сколько бутедет 2+2умножить на 2 американских учёных высмеяли русские учёные за неправильный

ответ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
2+2*2=т.к. сначала выполняется умножение это выражение будет равно 6
Отвечает Гасымов Канан.
Если 2 + 2*2 то =6 так какнет скобок              а если так (2+2)*2 = 8 так как сначала скобки