596кг 790 г+ 37 кг 56


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.
596кг 790 г+ 37 кг 56= 0,79+596+37+0,056=633,846
перевів все в кг
Отвечает Чуб Денис.
633г 846г вот. :) :) :)
вроде правильно)