Помогите(((( 38007:(5000-z)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.
38007:9=5000-z
4223=5000-z
Z=5000-4223
Z=777
38007:(5000-777)=9
38007:4223=9
9=9
Отвечает Сафаров Влад.
ОТВЕТ РАВЕН:68,4126