От 2 пристаней Одновременно навстречу друг другу отошли два катера которые встретились через 3 часа

скорость первого катера была 16 км в час а скорость второго катера 18 км в час Какое расстояние между пристанями

Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
1) 16+18=34
2)34*3
вот и весть ответ
Отвечает Самарин Андрей.
1) 16×3=48км
2) 18×3=54к
3) 48+54=102км