Как решить пример: (3539+5016-12•203):211


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
(3539+5016-12•203):2111) 3539+5016=8555
2) 203*12=2436
3) 8555-2436=6119
4) 6119:211=29
Ответ равен 29
Отвечает Долгих Александра.
12*203=2436
3539+5016-2436=6119
6119:211=29