Решите уравнение:6,8-7икс равно 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.
6,8-7х=2,6
Переношу -7х через знак равно становится 7х, 2,6 переношю через знак равно становится -2,6
6,8-2,6=7х
Переместительный закон:
7х=4,2
х=0,6
Удачи в учебе!)

Отвечает Захаров Данил.
6,8-7х=2,6
6,8-2,6=7х
7х=4,2
х=4,2÷7
х=0,6