Примеры... 18*4:9+36 28-600:10:15 80:16+39-16 32*3-160:10-45 64+100*3-230 500:100*14+30 Спасибо (*

это умножение)

Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Катя.
1 ответ 44
2 ответ 24
3 ответ 28
4 ответ 80
5 ответ 35
6 ответ 134
7 ответ 100
Отвечает Балай Артём.
18×4÷9+36=72÷9+36=8+36=44
28-600÷10÷15=28-60÷15=28-4=24
80÷16+39-16=5+39-16=44-16=28
32×3-160÷10-45=96-16-45=80-45=35
64+100×14+30=64+1400+30=1494