Найдите значение выражения 8/3√7*√63 подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Вика.
8/3√7 · √ 63 = 8/3√(7 · 63) = 8/3√(7² · 9) = 8/3 · 7 · 3 = 56