1.раскройте скобки и найдите значение выражения(пожалуйста решите все) 1)-1,6(2а-7)при а=6

2)-0,4(3b+4)при b=7 3)-2\3(3\4-1.5c)при c=-3.5

Ответы на вопрос

Отвечает Красновид Камилла.
А) -3,2а+11,2 подставим а,получим  =-3,2*6+11,2=-19,2+11,2=-8
б) -1,2b-1,6 подставим b  =-8,4-1,6=-10
в) -0,5+с подставим с  =-0,5-3,5=-4