Замість зірочок постав необхідні знаки дій 1) 84*7*4=36 2) 126*2*2=250 3)36*9*3*2=35 4) 48*8*4*3=49


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
1)84*7*4=36
Может быть, тут ошибка?
84:(7-4)=38
84:7•4 = 48
84:7+4=16
84:(7•4)=3

И т.п.


2) 126*2*2=250
126•2-2 = 250

3)36*9*3*2=35
36-(9:3-2)=35

4) 48*8*4*3=49
48-(8:4-3)=88