Вася старше своей сестры Светы на 5 лет.На сколько лет он будет старше своей сестры через 7 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.
Будет старше на 5 лет.
Отвечает Зафатаева Ульяна.
Вася будет старше Светы на пять лет.
Допустим, ему сейчас 8 лет, а Свете 3 года. 
8+7=15 лет Васе.
3+7=10 лет Свете.
15 - 10 = разница в пять лет.