Х+49=76 x-36=49 83-х=34 тендеу шыгаруга комектесиндерши


Ответы на вопрос

Отвечает Иванькова Елизавета.
х+49=76
x=76-49
x=27

x-36=49
x=49+36
х=85

83-х=34
х=34-83
х=-49