Петя тратит каждый день на дорогу от дома до школы 6мин. Однажды ему пришлось пойти в школу 2 раза.

Сколько времени в этот день он затратил на дорогу от дома до школы и обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
(6+6)×2=24(м): вроде правельно
Отвечает Емельянова Катя.
Решение задачи:
(6+6)*2=24 минуты.