Опредили время движения поезда если он вышел со станции в 23ч55м 3 февраля а прибыл 8ч30мин 6

февраля

Ответы на вопрос

Отвечает Турабекова Алина.
Он шёл 2 дня это 48 часов
48-2880 минут
2880+5(мин от 3)=2885
8ч30-510 мин 6.02
2885+510=2915 минут он был в пути
2915/60=48 часов 53 минуты