Красный провод длиннее синего на 18 метров Чему равна длина красного провода если длина синего 70

метров Чему равна длина желтого провода если он длиннее синего 2 раза На сколько метров желтый провод для миссии него

Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Есет.
Чтобы найти дину красного провода, надо к длине синего провода прибавить разницу, то есть 18 м. 
Вычисляем.
70+18=88 (м) - длина красного провода
Чтобы найти длину желтого провода, надо длину синего провода умножить на 2.
Вычисляем.
70*2=140 (м) - желтый провод