625487-514253 625487-514698625487-514298 625487-514258Изменяя в самой легкой из данных разностей

одну цифру вычитаемого,составь как можно больше разностей такого же уровня трудности.

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
625487-514253=111234625487-514698=110789625487-514298=111189625487-514258=111229