За лесовъда tg(x^ 2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Саулина Алиса.
 tg(x/2)=t,
cos(x)=(1-t^2)/(1+t^2). 
 t^3+t+2=0
t=-1.
х= -pi/2 + 2pin