В 8 часов утра от двух пристаней отправились навстречу один другому два теплохода и встретились в

11ч того же дня расстояние между пристанями 210км скорость одного теплохода 34км/ч с какой скоростью шел другой теплоход? И еще условие

Ответы на вопрос

Отвечает Тумгоева Алия.
11-8=3(ч)- плыли
3*34=102(км)-первый теплоход прошёл
210-102=108(км)- прошёл второй теплоход
108:3=36(км/ч)-скорость второго теплохода.