Пожалуйста помогите! Найти НОК и НОД чисел (495;825)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Миша.

НОК (495;825)= 5*3*3*11*5=2475

495=5*3*3*11

825=5*5*3*11

 

НОД (495;825)=3*5*11=165