Здравствуйте, помогите решить уравнение -х+(-8.4)=-3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.
-x+(-8,4)=-3,6
-x-8,4=-3,6
-x=8,4-3,6
-1x=4,8|:(-1)
X=-4,8