Решенме уравнения 124:(y-5)=31 как же найти y?


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
124:(у-5)=31
у-5=124:31
у-5=4
у=5+4
у=9
проверка :
124:(9-5)=?
124:4=31
ОТВЕТ : у=9
проверку можно не писать !
Отвечает Иванова Аня.
Y-5=124:31
y-5=4
y=4+5
y=9