Разложите на простые множители числа 5850 и 7200


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

5850  2     5850=2*3*3*5*5*13      7200  2      7200=2*2*2*2*2*3*3*5*5
2925  3                                       3600  2
  975  3                                       1800  2
  325  5                                         900  2
    65  5                                         450  2  
    13  13                                        225  3
      1                                               75  3
                                                       25  5
                                                         5  5
                                                         1