Решите задачку:)Длина прямоугольника 56 см, а его ширина составляет 0,45 длины. Вычислите периметр

прямоугольника.Оч надо)

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Соня.
МОЖНО И ТАК или сразу умножить на 0,45
0,45=45/100=9/20
56*9/20=504/20=126/5=25,2
Р=(56+25,2)*2=81,2*2=162,4
Отвечает Никоноров Алексей.
Ширина 56*0,45=25,2 см

Р=25,2+25,2+56+56=50,4+112=162,4 см