115-(35+y)=39. Побыстрек


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.
115-(35+у)=39
35+у=39+115
35+у=154
у=154-35=119
Отвечает Груздева Саша.
115-(35+у)=39
35+у= 115-39
35+у= 76
у= 76-35
у=41