Сократите дроби и запишите их в виде десятичных: 35/500 24/800 66/600 82/200 63/700 95/500

пожалийста

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.
35/500=0,07 или 7/100
24/800=0.03 или 3/100
66/600=0,11 или 11/100
82/200=0,41 или 41/100
63/700= 0,09 или 9/100
95/500=0,19 или 19/100