Найти неизвестное 72: х =24: 3


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Алексей.
72:x=24:3
х=3*72:24
х=9
Отвечает Шерстюк Миша.
72/х=24/3
72/х=8
х=72/8
х=9