Восстановить равенства вставив пропущенное число: 63-45+...=63 92-...+45=92 (45+12)-...=45 (...+

73)-31=73 ...-51+51+76 56-...+...=56 (...+16)-16=47 (72+...)-...=72

Ответы на вопрос

Отвечает Куренков Вячеслав.
63-45+45= 63
92-45+45 = 92
(45+12)-12 = 45
(31+73)-31 = 73                                                                                                           56-51+51+76-56-76+56 = 56
(47+16)-16 = 47
(72+1234567)-1234567 = 72  

Отвечает Ямщикова Валерия.
63-45+45=63
92-45+45=92
(45+12)-12=45
(31+73)-31=73
76-51+51=76
56-1+1=56
(47+16)-16=47
(72+3)-3=72