На решение задачи и уровнения Митя затратил 4\5 ч.Сколько времени выполняла эту работу Оля если на

решение задачи она затратилана 5\12 ч меньше а на решения уровнения-на 1\3 ч больше чем Митя?

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

4/5 (ч) = 48 (мин)- затратил Митя

4/5-5/12+1/3= (48-25+20)/60=43/60 (ч)= 43 (мин) - затратила Оля