Автобус проежает 160км за 2ч.Сколько км проедет автобус за 6ч если будет ехатьс такой же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
1) 160:2=80(км\ч)-скорость
2)80Х6=480(км)
Ответ:480 киллометров проедит автобус с той же скоростью
Отвечает Азарова Анна.
160*6= 160 *6 ------- 460