1 нед. 3 сут. 17 ч =


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Надежда.
1 неделя=7 суток
1 сутки=24 часа
7*24 часов+3*24 часов+17 часов=168+72+17=257 часов
Отвечает Саушин Арсений.
257 часов
 7 дней + 3 дня = 10 дней ⇒ 24 х 10 = 240 + 17 = 257 часов