Помогите решить: Коля купил пакет молока за 18 рублей и пакет кефира, который стоил на 4 руб.

дешевле. Сколько денег заплатил Коля за покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Максим.
18-4=14 руб заплатил за кефир
14+18=32 руб за всьо!
Отвечает Харитоненков Серый.
18-4=14; 14+18=32. это легко