1234456•56+5678•3-5892+(45•78+90)= Очень нужна помощь калькулятор не может ответить неправильно

делает!

Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Александра.
1) 1234456*56=69129536
2) 5678*3=17034
3) 69129536+17034=69146570
4) 69146570-5892=69140678
5)45*78=3510
6)3510+90=3600
7)69140678+3600=69144278
Отвечает Осокина Даша.
69  144  278  -это   ответ  на  ваш   вопрос