Токарь изготавливал в каждый из восьми дней 23 детали и выполнил треть своего месячного задания.

сколько он должен изготовить зап месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.
23*8=184 (шт) за 8 дней
184*3=552 (шт) всего
Ответ: за месяц он должен изготовить 552 детали.