Решите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5а+10=20 (7-х) +2=8 4(х+3)=9 12-(х-3)=9 10(1+х) =40 (4+х) -5=1 1

3- _а=2 3 1 _а+5=12 2 (2х+1/0,5=10 Дополнение в первой простой дроби три - одна вторая = два

Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.
2
1
0.75
6
3
2
Больше я не успеваю.
Отвечает Леонов Даниил.
5а+10=20
5а= 10
а = 2

(7-х)+2= 8
7-х= 6
-х= -1
х=1

4(х+3)=9
4х+12=9
4х= -3
х= -3/4