Выполните действия:5 3/14-1 5/14+2 9/14- 4 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.
5 3/14 - 1 5/14 + 2 9/14  - 4 13/14 = (5-1+2-4) 3/14 -5/14 + 9/14 - 13/14 = -2  6/14