Найди площадь и переметр прямоугольника со сторанами 6 см и5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.
1) ОТВЕТ: Р=6+5=11 (см.)

Отвечает Кравчук Даша.
6*5=30 площадь

(6+5)*2=22 периметр