Найти значения выражения n+7,4+3,7 если n=13,9


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Али.
N + 7,4 + 3,7 = n + 11,1
n + 11,1 при n = 13,9
13,9 + 11,1 = 25
Отвечает Ландыш Айсылу.
13.9+7.4+3.7=25
ответ:25