Подбери числа так чтобы в каждой строке получалась указанная сумма 7= + +


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Соня.
7=5+2
7=3+4
И уже идёт в обратную сторону
Например
7=4+3
7=2+5
Отвечает Ким Александра.
7=1+1+5
7=1+2+4
7=1+3+3