6(10m+24)+3(31-19m) простите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
6(10m+24)+3(31-19m) =
60m + 144 + 93 - 57m =
3m + 237
Отвечает Гринцевич Илья.
6(10m+24)+3(31-19m)=60m + 144 + 93 - 57m = 3m + 237