Длина картофельно поля имеющего форму прямоугольника равна 70м а ширина 50 м найдите его площадь

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Степан.
S=a*b
s= 70*50= 3500 м в квадрате
Отвечает Кириенко Михаил.
S=a•b
S=70м•50м=3500м^2