300дм=?м 7км207м=м 8т005кг=кг 5м30дм=дм 2ч45мин=мин 28м30см= 14ч45мин-30мин= 3т004кг+7т=

8км015м+32км= 19км015м+985м= 7м4дм3см-4м06см= 6ц85кг-3ц98кг=

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
3
7207
8005
530
165
2830
854
1004
9000
337
287


Отвечает Кондратюк Ирина.
3
7207
8005
530
165
2830
884-30=854
3004+7000=10004
8015+985=9000
743-406=337
685-398=287