в ателье было 188 метров ткани часть этой ткани израсходовали на шитьё 24 платьев употребив на

каждое по 4 метра. на сколько метров ткани больше израсходовано чем осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Васик Михаил.
1)24*4=96(м)-ушло на платья
2)188-96=92(м)-осталось
3)96-92=4(м)
Ответ:на 4 м больше.
Отвечает DELETED.
1)24*4=96(м)-на 4 платья
2)188-96=92(м)-осталось
3)96-92=4(м)-больше израсходовано
Ответ:на 4 метра