Мастер выполняет задание за : 1) 4 ч 2) 5 ч , 3) 2,5 ч ,4) 8ч.Какую часть задания он выполнил за 1

ч?Результат запишите в виде десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.
1) 1/4=0,25
2) 1/5=0,2
3) 1:2,5=1:2 1/2=1*4/5=4/5=0,8
4) 1/8=0,125