2х+87=93 пажалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Катя.
2х=93-87
2х=6
х=6/2
х=3
Наверно так
Отвечает Мади Медет.
2х+87=93
2х=93-87
2х=6
х=6:2
х=3
Ответ х=3