Вычислите: 2) (-29) + (-83); 4) (-56) + (-87); 6) (-206) + (-29)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарбаев Аян.
1) -(29+83)= -112
2) -(56+87)= -143
3) -(206+29)= -235
поставь ❤️ пожалуйста)
Отвечает Приходько София.
2) -29 + (-83) = - 112
4) -56 + (-87) = - 143
6) -206 + (-29) = -235