Состав задачу по краткой записи и реши ее .было 560 билетов продали 20 и 120 билетов .л сталось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
Было-560 билетов
Продали-20 и 120 билетов
Осталось-?билетов
20+120=140(бил)-продали
560-140=420(бил)-осталось
Отвечает Фурч Валентина.
560-(20+120)=420(Билетов)