На 14 костюмов израсходовали 56 м ткани Сколько метров ткани потребуется для пошива 11 платьев?

известно что на одно платье расходуется 1 м ткани меньше чем на один костюм.Помогите с условием тоже.СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАААА!

Ответы на вопрос

Отвечает Федюк Іван.
На 14 костюмов- 56 м
На 11 платьев -? м ткани
На 1 костюм-?м ткани    <------|
На 1 платье -?м,на 1 м<,чем   |
решение:

56:14=4 м ткани на 1 костюм
4-1=3 м ткани на 1 платье
11*3=33 м на 11 платьев

Отвечает Алібаи Рамазан.
1)56:14=4(м)-на 1 костюм
2)4-1=3(м)-на одно платье
3)11х3=33(м)-на 11 платьев
ответ:33 метра требуется для пошива 11 платьев.

условие-
на 14 костюмов-56 м.
на 11 платьев=?м.
на 1 платье-?,но 1м. меньше чем на 1 костюм