Решите пример по действиям 100-4-(7,035+6,7+1,52-0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.
7,035+6,7=13,735
1,52-0,5=1,02
13,735+1,02=14,755
100-4=96
96-14,755=81,245
Отвечает Смирнов Евгений.
1. 7.035+6.7=13,735
2. 1.52-0.5=1.02
3. 13.735+1.02=14.755
4. 100-4=96
5. 96-14,755=81,245